Es gibt 911 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | Die Lichter der Stadt |
| Charly Walser
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Lichter in der Stadt
| Titel: | Verbindungen |
| Elke Sommer
| Format: | 50 x 120 cm |
Kurzbeschreibung: abstrakte Kunst
| Titel: | hin_und_her |
| Reinhold Schmidt
| Format: | 40 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 220,00 €
Kurzbeschreibung: Acryltechnik, Holzrahmen 2 cm breit
| Titel: | Steinzeit |
| Elke Sommer
| Format: | 100 x 120 cm |
Neurotisches
Kurzbeschreibung: Mensch und Tier in der Abstraktion
| Titel: | CLC |
| AVA
| Format: | 50 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: CLC - Coldness, Love and Confidence
| Titel: | das weltall |
| Angelo Giarmana
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: das weltall
| Titel: | Goldschmelze |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 100 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 550,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Öl/Acryl auf Leinwand, signiert
| Titel: | Tiger |
| Peter Witzik
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Es wurde mit acrylfarben auf Leinwand gearbeitet, zum schluß wurde das Kunstwerk mit einem Firnis versiegelt.(gegen Schmutz und UV-Strahlung).